Главная / Ремонт стиральных машин / Ремонт или замена ручки люка стиральной машины

Ремонт или замена ручки люка стиральной машины

Среди наиболее распространенных поломок стиральных машин безусловное лидерство занимает выход из строя пластиковой ручки люка. Обычно сразу после остановки стирки пользователи стараются достать белье, но отключение блокировки выполняется с определенной задержкой. Обычно через 1-2 минуты блокировка снимается, и если вы в это время будете с усилием дергать за ручку, то с большой вероятностью она просто отломается от основной конструкции. Также возможен вариант, когда ломается ее внутренняя пружина. В любом случае вам необходим профессиональный ремонт ручки двери стиральной машины, поскольку без этого небольшого элемента эксплуатация техники становится невозможной.

Обнаружив поломку, не стоит ждать, пока накопятся горы грязной одежды. Как можно быстрее звоните в сервисный центр и заказывайте вызов мастера на дом. При этом сообщите оператору информацию о конкретной модели вашей стиральной машины и опишите поломку. Благодаря этому вы значительно сэкономите свое время, ведь специалист прибудет к вам домой уже с необходимыми комплектующими. Замена ручки двери стиральной машины выполняется достаточно быстро и уже через пару часов вы сможете свободно пользоваться своей бытовой техникой.

В отдельных случаях причина поломки может быть более серьезной и сложной в устранении. В частности, при повреждении основных конструкций люка одной лишь заменой ручки не удастся восстановить нормальную функциональность оборудования. Мастер проведет комплексную диагностику техники и предпримет все требуемые шаги для ее починки. При необходимости будет выполнена замена люка стиральной машины. В любом случае вы получаете полностью исправную и эффективно работающую технику. Мы предоставляем гарантию на все установленные комплектующие и на ремонтные услуги.