Главная / Ремонт стиральных машин / Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин

Компания  специализируется на профессиональном ремонте стиральных машин от ведущих производителей. Мы выполняем техническое обслуживание оборудования как на территории собственного сервисного центра компании, так и на территории заказчика. Наши специалисты по ремонту стиральных машин на дому выезжают для оперативного ремонта во Владивостоке.

Просто свяжитесь с нами любым удобным для вас образом и сообщите такую информацию:

• Модель и марку стиральной машины. Бытовая техника различных производителей имеет свои специфические особенности. Сообщите нам точное название вашей модели, чтобы специалист мог взять с собой все требуемое оборудование и при необходимости дополнительные инструменты.

• Описание поломки. Детально опишите признаки неполадок. Например, сообщите оператору о том, что не вращается барабан стиральной машины или в процессе ее работы слышен нехарактерный скрежет. Если ваша модель имеет функцию самодиагностики, то на табло должен высветиться код ошибки – не забудьте сказать его оператору.

• Сообщите свой адрес и желаемое время прибытия мастера. Специалист по ремонту стиральных машин Bosch, Ariston, Indesit и других марок прибудет во Владивостоке в самые сжатые сроки.

Обращайтесь за профессиональной помощью в сервисный центр  и получите такие преимущества:

  • Доступные цены на высококвалифицированные ремонт стиральных машин.
  • Сжатые сроки выполнения всех необходимых ремонтных работ и технических мер.
  • Гарантия качества – после завершения ремонта вы получаете на руки гарантию на новые установленные комплектующие и на результат починки техники.