Главная / Ремонт стиральных машин / Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин

Компания оказывает услуги профессионального ремонта стиральных машин и другой бытовой техники на территории собственного сервисного центра, а также на дому у клиентов. Наши специалисты оперативно и недорого устраняют самые серьезные неполадки и восстанавливают нормальную функциональность оборудования. Профессиональный ремонт стиральных машин на дому доступен для жителей Владивостока. Звоните и заказывайте вызов мастера на дом, чтобы получить такие преимущества:

  • Доступные цены. При высоком качестве услуг мы предлагаем более чем демократичные цены. Действительно доступный профессиональный ремонт стиральных машин обусловлен прямыми поставками комплектующих от производителей. Благодаря этому вы получаете действительно самые выгодные условия.
  • Оперативность. Неисправная стиральная машина – это всегда серьезные бытовые неудобства. Не ждите, пока накопится много грязной одежды. Звоните нам и вызывайте мастера на удобное время. В большинстве случаев поломку удается устранить за считанные часы.
  • Гарантии. После выполнения ремонтных работ и пробного запуска стиральной машины вы получаете на руки гарантийные обязательства на качество выполненной работы от сервисного центра. При установке новых комплектующих взамен не поддающихся восстановлению деталей вы получаете на них гарантию.

Сервисный центр предлагает вам самые привлекательные цены на профессиональный ремонт стиральных машин на дому во Владивостоке. Мы работаем без выходных и перерывов в режиме 24/7, поэтому звоните в любое время и обращайтесь за квалифицированной технической помощью.