Главная / Ремонт стиральных машин / Замена подшипника в стиральной машине

Замена подшипника в стиральной машине

Услышали, что шумит подшипник? Не затягивайте до того момента, пока он рассыплется, почините деталь как можно скорее. Лучший вариант — обратиться за помощью к профессионалам!

Нужна замена подшипника стиральной машины с вертикальной загрузкой? — Звоните нам!

Наш сервисный центр к вашим услугам. Работаем каждый день с 8 утра до 10 вечера. Если неприятная поломка произошла на выходных или на праздник, позвоните нам. Наш сотрудник готов приехать сразу после вызова. Оставляйте заявку по телефону или на интернет-сайте.

В штате работают высококвалифицированные мастера, знающие, как устроен бытовой прибор. Опытные специалисты работают с различными марками техники. Мы подарим вторую жизнь устройствам, выпущенным в России и за рубежом.

Наши преимущества для тех, кому требуется ремонт стиральной машины «Занусси» — замена подшипников

Деталь вышла из строя – нет повода для переживаний. Наши мастера выполняют все ремонтные работы на дому у клиента. О времени визита можно договориться заранее. Специалист приедет со своими инструментами и установит новую запчасть оригинального производства. Наши цены доступны гражданам, но благодаря действующей системе скидок стоимость услуг становится еще ниже.

Как выполнить замену подшипника стиральной машины с вертикальной загрузкой?

2 метода, как устранить неисправность:

  • Вызвать мастера. Такой вариант считается удобным, профессионал быстро и качественно поменяет старую деталь на новую.
  • Самостоятельно ликвидировать поломку.

Преимущества первого способа налицо. Что касается второго — его выбирают те, кто с бытовой техникой на «ты».

Ремонт подшипников стиральных машин во Владивостоке несложно сделать профессионалу. Для этого ему понадобится разобрать бытовое оборудование. Необходимо снять крышку и панели сверху и снизу, чтобы добраться до элемента, вышедшего из строя. Аккуратно  отсоединить все детали, ведущие к баку. Заменить элемент и снова все подсоединить

Мы предлагаем клиентам «Ремонт стиральных машин» (Владивосток). Позвоните и опишите поломку, чтобы мастер смог взять нужные запчасти с инструментами. За срочный вызов доплата нее предусматривается.

Чтобы продлить срок эксплуатации техники, позаботьтесь о ее правильной установке. Если машинка стоит криво, то работать она будет шумно, и в скором времени может поломаться.