Главная / Ремонт стиральных машин / Ремонт модуля управления стиральной машины

Ремонт модуля управления стиральной машины

Современные бытовые приборы оснащаются специальными платами управления, которые называются модулями. Производители выпускают разные модули. Они различаются набором имеющихся режимов.

Ремонт модуля управления стиральной машины в нашем сервисном центре

Наша компания давно работает на рынке услуг. Мы зарекомендовали себя с лучшей стороны, база постоянных клиентов все время растет. У нас отличная команда профессиональных специалистов.

Мы работаем с 8 часов утра до 10 часов вечера. Вы можете обращаться к нам в выходные и по праздникам.

Мастер выезжает по адресу клиента в день регистрации вызова. Он быстро осмотрит оборудование с целью провести диагностику, найдет неисправную плату и произведет замену.

Почему для вас выгоднее делать ремонт контроллеров стиральных машин у нас?

У нас предусмотрены скидки, дающие возможность чинить технику за меньшие деньги, а качество при этом всегда остается безупречным. Мастера не набавляют стоимость за свои услуги. Наши работники всегда готовы проконсультировать клиентов по вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием техники.

Основные неисправности, когда требуется ремонт модуля управления стиральной машины

Причины поломки могут быть следующими:

  • Короткое замыкание;
  • Перегорание конденсатора;
  • Поломка платных резисторов;
  • Замыкание тиристорного блока;
  • Перегорели триггеры плат.

Ремонт электронного блока управления стиральной машины – замена неисправной детали

Чтобы починить этот вид поломки, требуется мало времени. С прибора снимают переднюю крышку. Элемент, который необходимо заменить, снимается по-разному. В основном в качестве крепежей применяются специальные пластины, но на некоторых моделях используют винты.

Ремонт электронных модулей стиральных машин во Владивостоке должен производиться аккуратно, чтобы не повредить деталь. Поврежденный элемент извлекают, а на его место устанавливают новый. Техника снова заработает, если маркировка будет совпадать. Винты нужно вкручивать без сильного нажима.

Список услуг нашего сервисного центра, включая ремонт электронных модулей стиральных машин во Владивостоке

Мастера нашей сервисной компании ремонтируют поломки любой сложности. Кроме блоков управления им приходится сталкиваться и с другими неисправностями. Специалистам приходится устранять шум, протекание, коды ошибок. Наш работник приедет тогда, когда вам удобно. После проведения диагностики он выполнит нужные ремонтные работы.

Мы производим ремонт стиральных машин во Владивостоке. За срочный вызов доплачивать не придется. Мы ремонтируем различные модели бытового оборудования. Без стирки невозможно обойтись, поэтому восстанавливать технику придется в любом случае. Обратившись к нам, вы сделаете это за меньшие деньги.

Если у вас стиральная машина «Атлант», ремонт обойдется вам недорого. Профессионалы починят прибор, если он не включается, не отжимает белье, стучит при отжиме. Мы поможем справиться с проблемой засорившегося сливного шланга или износившихся сальников. Стирка осуществляется в холодной воде – значит, сломался ТЭН. Появилась лужа воды – причину следует искать в неисправном сливном шланге или порванной манжете. Важно правильно диагностировать проблему.

Внимательно следите за тем, как функционирует ваша техника. Если удастся вовремя обнаружить неисправность, можно будет избежать выхода машинки из строя. Правильная эксплуатация – залог продолжительной жизни оборудования без ремонта.