Главная / Фарпост Владивосток / Мастера по ремонту Стиральных машин. Титанов. Холодильников. Выезд на дом во Владивостоке

Мастера по ремонту Стиральных машин. Титанов. Холодильников. Выезд на дом во Владивостоке

Здравствуйте!
Единая » Служба заказа мастеров».
Предлагает услуги частных мастеров по ремонту и сервисному обслуживанию бытовой техники.
Вызвать мастера просто!
ПРОСТО ЗВОНИТЕ.
Производим ремонт холодильников, морозильных камер и холодильного оборудования (всех марок и японских в т.ч.) в удобное для Вас время. Оперативный выезд мастера в любую точку города и пригород.
Принцип работы прост;
1. Мастер проводит диагностику.
2. Определяет причину поломки и оценивает стоимость ремонта.( * возможно заранее уточнить ориентировочную стоимость ремонта по телефону) .
3. Если ВЫ соглашаетесь, то мастер преступает к работе и ремонтирует всё на месте, т.к. все оригинальные, новые запчасти у него всегда с собой. После специалист выписывает чек и определяет срок гарантийного сервиса.
Наши Цены одни из самых доступных /низких/ в г. Владивостоке.
Цены от 999 рублей.
В наличии большая база оригинальных запчастей и комплектующих для: ELECTROLUX, BOSCH, LIEBHERR, GORENJE, INDESIT, KAISER, ARISTON, CANDY, STINOL, DAEWOO,WHIRLPOOL, SAMSUNG, ЗИЛ, VESTFROST, LG, ARDO, ZANUSSI, MIELE, AEG, АТЛАНТ, SNAIGE, SHARP, BEKO,GAGGENAU, GE, HANSA, HOOVER, HOTPOINT, NEFF, SMEG, NORD, REX, SIEMENS, VESTEL, PHILCO, FRIGIDAIRE,EXQVISIT, TOSHIBA и др.
При ремонте диагностика и выезд /бесплатно/.
Возможен безналичный расчёт переводом на карту Сбербанка.
Гарантия на все виды работ и комплектующие до 12 месяцев.
Контроль качества работы
Звоните! c 09:00 до 21:00. Без перерывов и выходных.
Внимание АКЦИЯ! СКИДКА НА ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ !!! Если ВЫ оформите предварительный заказ (за 4 часа и более до прибытия) то Вас ждет СКИДКА -20% (на работу мастера).
Приезжаем вовремя! Делаем качественно и быстро!