Главная / Фарпост Владивосток / Ремонт бытовых холодильников, морозильников. Скидка 10% на услуги во Владивостоке

Ремонт бытовых холодильников, морозильников. Скидка 10% на услуги во Владивостоке

Любая бытовая техника, какой бы надежной и дорогой она ни была, иногда ломается и выходит из строя. Это касается и холодильников — и тому имеется масса причин, начиная со скачков напряжения в электросети, которые очень пагубно сказываются на иностранной электронике, не рассчитанной на такое, заканчивая нарушением условий эксплуатации.
Обращаясь в наш сервисный центр по ремонту холодильника, необходимо сказать менеджеру марку и модель вашего оборудования и примерный срок его использования, излагая проблему старайтесь говорить по сути не отвлекаясь на несущественные подробности, в тот же день наш мастер проведет диагностику, выявят причину неисправности, устранит ее на профессиональном уровне с применением качественных запчастей и материалов.
Ремонт выполняется на дому у заказчика, так как по нашей статистике большинство поломок и неисправностей холодильников повторяются, то есть представляют из себя несколько основных групп и только особо сложные случаи требуют доставки холодильника на диагностику и последующий ремонт в мастерскую компании на несколько дней.
Если же Вы решили самостоятельно доставить свое оборудование для выполнения ремонтных работ в стационаре, то Вам необходимо знать о правилах транспортировки бытовых холодильников:
Перевозка только в вертикальном положении, чтобы избежать внутреннего повреждения мотор-компрессора. Включение холодильника возможно не раньше, чем через два часа после его транспортировки.

У нас Вы можете выполнить ремонт и получить гарантию на следующие марки холодильников:
LG, Samsung, Daewoo, Стинол, Атлант, Океан;
Sharp, Hitachi, Sanyo;
AEG, Bosch, Electrolux, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit.

Холодильники на катерах ремонтируются по договоренности.
Торговое оборудование и морозильники, а также витрины, горки, холодильники шкафы обслуживаются по предварительной записи.

По холодильникам остальных марок нужно уточнять у менеджера, во избежание неприятных ситуаций. Точную стоимость ремонта и его длительность может озвучить только мастер у Вас дома после проведения диагностики Вашего холодильника или торгового холодильного оборудования.

Диагностика неисправностей холодильника производится на дому, специалист анализирует характер повреждения и сразу же, на месте, сообщает стоимость ремонта. При незначительных поломках устранение неполадок холодильника производится у вас дома в кратчайшие сроки.

Мы не обслуживаем холодильники со сроком эксплуатации более 15 лет, а также не занимаемся восстановлением холодильников «Галатек», «EVGO» китайской сборки по причине нерентабельности ремонта.

Мы можем заменить: испарители, конденсаторы, компрессоры, терморегуляторы, электросхемы, модули индикации и управления. При необходимости недостающие запчасти мы можем заказать у наших партнеров по сниженным ценам, срок заказа составляет от 10 дней при 100% предоплате за деталь и ее доставку.

Если вам необходим срочный и качественный ремонт холодильников или морозильной техники, наша компания — именно то, что Вам нужно. Наша мастерская работает уже много лет, поэтому у нас сформировалась довольно большая клиентская база, наши заказчики могут рекомендовать нас своим родственникам и знакомым, они знают что мы всегда сделаем свою работу на отлично.

Дополнительно наш сервисный центр выполняет ремонт:
телевизоров;
водонагревателей;
посудомоечных машин;
микроволновых печей (СВЧ);
музыкальных центров;
сушильных машин;
пылесосов на дому;
электроплит на дому;
варочных поверхностей;
плазменных панелей и LCD — телевизоров;
стиральных машин;
духовых шкафов;
швейных машин на дому;
кофе машин;
цифровых фотоаппаратов;
цифровых видеокамер;
компьютеров, ноутбуков, планшетов.

Начать пользоваться нашей системой скидок Вы можете уже сейчас, получив 5% скидку на работу мастера и скидку на запчасти! Работаем ежедневно, без выходных. У нас реально низкие цены!