Главная / Фарпост Владивосток / Ремонт титанов, холодильников, стиральных, сушильных машин и кофемашин во Владивостоке

Ремонт титанов, холодильников, стиральных, сушильных машин и кофемашин во Владивостоке

Производим:

-ремонт ЛЮБОЙ бытовой техники (Стиральных Машин, Холодильников, Электроплит, Водонагревателей, Кофе Машин, Сушильных Машин, Посудомоечных Машин, Телевизоров, Швейных Машин, Духовок, Вытяжек, Плит, Титанов, СВЧ плит, Пылесосов и другой бытовой техники);
-подключение бытовой техники (как отдельно стоящей, так и встраиваемой);
-срочный ремонт бытовой техники (ремонт бытовой техники с выездом на дом специалиста);

Обратите внимание:

Качественный ремонт
Мы осуществляем ремонт Бытовой техники во Владивостоке, используя только фирменные запчасти. У нас есть возможность проводить самый сложный ремонт, в том числе перепрограммирование плат управления. Качественный ремонт вашей техники гарантирован многолетним опытом работы наших мастеров, который позволит справиться с самыми сложными поломками.

Ремонт на дому:

Мы производим ремонт на дому, не забирая технику сервисный центр. Это занимает намного меньше времени и гарантирует её сохранность.

Ремонт в удобное время:

Ваша бытовая техника сломалась в воскресенье? И Вы не знаете что делать. Чтобы вызвать мастера, позвоните нам, назначьте любое удобное для Вас время, когда мастер сможет подъехать и провести диагностику вашей машинки. Между Вашим звонком и приездом мастера обычно проходит не более суток. Если случилась небольшая поломка ремонт будет произведен тут же, в ином случае мастер приедет к Вам дополнительно с необходимыми запчастями или инструментами. Наши мастера по ремонту бытовой техники работают без выходных.

Гарантии на ремонт:

Мы предоставляем гарантию на отремонтированную технику от 1 до 3 месяцев. Если в течение этого времени она сломалась по той же причине, что и раньше, мы осуществим ее ремонт бесплатно. Мы делаем всё возможное, чтобы ваша техника служила вам очень долго.

Мы осуществляем ремонт техники:

Мы осуществляем сервисный ремонт стиральных машин Ardo, Ariston, Bosсh, Candy, Electrolux, Indesit, LG, Miele, Samsung, Siemens, Zanussi, Vestel, Whirpool и многих других в кратчайшие сроки.

Мы работаем ежедневно с 8 до 22. Выезд по городу и пригороду.

На все работы предоставляется ГАРАНТИЯ!

Цены Вас приятно порадуют! Гибкий подход к каждому клиенту, контроль качества работ!